Товар добавлен.

Продолжить покупки Перейти к оформлению заказа

Корзина:

Корзина пуста!

Личный кабинет:

Войти Регистрация Профиль Выход

» Забыли пароль
» Корпоративным клиентам

Наш телефон:

+ 7 (812) 240-10-07

Online: 24ч.

Офис работает:

с 10 до 18 выходной

Подбор продукции


WDM медиаконвертер 10/100/1000Base-T/1000Base-FX, одноволоконный, SM, SC, 1310nm, 20км, 1Gbit "K"


Код: Наличие: Ед.
измерения:
Цена 1:
(руб)
Цена 2:
(руб)
Количество Купить:
55685 Есть шт 1 812,60 1 329,24 Добавить в корзину


Описание
ВНИМАНИЕ: при работе медиаконвертера рабочее напряжение должно быть стабильным и не должно выходить за рамки диапазона 110~240 VAC , 50/60 Hz

МЕДИАКОНВЕРТЕРЫ ОПТИЧЕСКИЕ - устройства, преобразующие передаваемый сигнал из оптического (распространяемого по оптоволокну) в электрический (распространяемый по витой паре) и обратно.
FAST ETHERNET МЕДИАКОНВЕРТЕРЫ - конвертеры, работающие с протоколами Fast Ethernet на скоростях 10/100 Мбит/с. Идеально подходят для построения локальных сетей крупных предприятий и офисов, обеспечения доступа к удаленным объектам производства.

Длина волны: 1310nm
Дистанция, км: 20
Тип разъема: SC
Тип оптического волокна: SM

Аналоги медиаконвертера: Planet FT-806A20

Одноволоконный конвертер 100base-FX, одномод WDM, разъем SC, рабочее расстояние 20 км.

Выходная оптическая мощность передатчика -13 ~ -6 dBm, чувствительность приемника 36 dBm.

Комплектация:
Медиаконвертер 1 шт.
AC/DC адаптер (внешний) 1 шт.
Шнур питания (встроенный) 1 шт.
Руководство пользователя 1 шт.
Код: Вес шкафа в упаковке Вес шкафа без упаковки Габариты упаковки
( Ш*Г*В, мм )
объем (м³)
55685




Цена: 1 812,60 руб.