Товар добавлен.

Продолжить покупки Перейти к оформлению заказа

Корзина:

Корзина пуста!

Личный кабинет:

Войти Регистрация Профиль Выход

» Забыли пароль
» Корпоративным клиентам

Наш телефон:

+ 7 (812) 240-10-07

Online: 24ч.

Офис работает:

с 10 до 18 выходной

Подбор продукции


Приемо-передающий оптический SFP модуль, SM, SC, 20км, 1310nm, 1Gbit "K"


Код: Наличие: Ед.
измерения:
Цена 1:
(руб)
Цена 2:
(руб)
Количество Купить:
55683 Есть шт 927 679,80 Добавить в корзину


Описание
Разъем: SC
Дальность работы sfp wdm трансивера: 20 км

Цифра 13 в обозначении - длина волны 1310нм

Скорость передачи данных: 1,25 Гб/с
Тип лазера: FP
Электропитание трансивера: +3.3 V
Тип волокна: SMF
Температурный диапазон: 0 ~70

Совместимость модулей SFP разных производителей
Так как любой оптический SPF модуль для коммутатора изготавливается согласно стандарту, то размеры модуля тоже регламентированы и одинаковы, независимо от производителя. Таким образом, в одно сетевое коммутирующее оборудование могут без проблем одновременно подключаться модули разных производителей, все эти трансиверы совместимые и не зависят ни от компании, где были произведены, ни от устройства, в которое в дальнейшем будут подключаться.
Код: Вес шкафа в упаковке Вес шкафа без упаковки Габариты упаковки
( Ш*Г*В, мм )
объем (м³)
55683




Цена: 927,00 руб.