Товар добавлен.

Продолжить покупки Перейти к оформлению заказа

Корзина:

Корзина пуста!

Личный кабинет:

Войти Регистрация Профиль Выход

» Забыли пароль
» Корпоративным клиентам

Наш телефон:

+ 7 (812) 240-10-07

Online: 24ч.

Офис работает:

с 10 до 18 выходной

Волоконно-оптическое оборудование




Фото: Код: Наименование: Наличие: Ед.
измерения:
Цена 1:
(руб)
Цена 2:
(руб)
Купить:
55210 WDM медиаконвертер 10/100Base-TX/100Base-FX, одноволоконный, SM, SC, 1310nm, с DIP переключателем, 20км, 100Mbit Есть шт 2175.45 1595.33 Добавить в корзину
54854 Оптическая тупиковая муфта GJS 2-D, вертикальная, малогабаритная, 24/48 волокон Есть шт 2242.5 1719.25 Добавить в корзину
55126 Оптическая тупиковая муфта, аналог GJS 6005, горизонтальная, 24/48 волокон Есть шт 2531.36 1856.33 Добавить в корзину
55160 Оптическая тупиковая муфта, аналог GJS 6005, горизонтальная, 24/48 волокон Есть шт 2531.36 1856.33 Добавить в корзину
55293 Оптическая тупиковая муфта, аналог GJS 6005, горизонтальная, 24/48 волокон Есть шт 2531.51 1856.44 Добавить в корзину
55686 WDM медиаконвертер 10/100/1000Base-T/1000Base-FX, одноволоконный, SM, SC, 1550nm, 20км, 1Gbit "K" Есть шт 2541.83 1864.01 Добавить в корзину
55290 Оптическая проходная муфта MO-FOSC MГ, горизонтальная, 24/48 волокон Есть шт 3101.79 2274.65 Добавить в корзину
55292 Оптическая тупиковая муфта, аналог GJS 7002, вертикальная, 12/24 волокна Есть шт 3843.75 2946.88 Добавить в корзину
54211 Визуальный локатор повреждений Есть шт 4387.5 3217.5 Добавить в корзину
54448 Расходники для HT-F3033 (Набор профессиональных инструментов для монтажа оптических разъемов и разделки соединительных оптических шнуров) Netko Есть шт 4454.25 3266.45 Добавить в корзину
54432 Автоматические очистители оптических разъемов 1.25mm для LC разъемов Есть шт 5941.65 4357.21 Добавить в корзину
54431 Автоматические очистители оптических разъемов 2.5mm для SC/FC/ST разъемов Есть шт 5941.65 4357.21 Добавить в корзину
54434 Комплект инструментов для разделки и монтажа ВОЛС Есть шт 20867.09 15302.53 Добавить в корзину
54185 Приемо-передающий оптический SFP модуль, SM, SC, TBSF15-3-12gSC-3c, 3км, 1550nm, 1Gbit Нет шт 779.1 571.34 Товара нет на складе
54686 Структурный материал Armorcast 97ммх1.5м EOL Нет шт 1161.89 965.26 Товара нет на складе
55291 Оптическая проходная муфта, аналог GJS 6007, горизонтальная, 24/48 волокон Нет шт 2569.02 1883.95 Товара нет на складе
1 2