Товар добавлен.

Продолжить покупки Перейти к оформлению заказа

Корзина:

Корзина пуста!

Личный кабинет:

Войти Регистрация Профиль Выход

» Забыли пароль
» Корпоративным клиентам

Наш телефон:

+ 7 (812) 240-10-07

Online: 24ч.

Офис работает:

с 10 до 18 выходной

Волоконно-оптическое оборудование




Фото: Код: Наименование: Наличие: Ед.
измерения:
Цена 1:
(руб)
Цена 2:
(руб)
Купить:
54158 Оптическая розетка SC-SC/UPC SM Simplex Есть шт 18.9 12.29 Добавить в корзину
54157 Оптическая розетка FC-FC/UPC SM Simplex c квадратным фланцем Есть шт 57.34 37.27 Добавить в корзину
54973 Оптическая розетка LC-LC/UPC SM Duplex (совм с 52277) Есть шт 69.3 45.05 Добавить в корзину
54160 Коннектор ВО, SC/UPC SM, Simplex, 3.0 mm Есть шт 104.86 68.16 Добавить в корзину
54159 Коннектор ВО, FC/UPC SM, Simplex, 3.0 mm Есть шт 109.8 71.37 Добавить в корзину
57822 Патч-корд оптический соединительный LC-LC/UPC SM Duplex 3.0мм 9/125, 1м Netko, LSZH Есть 138.6 90.09 Добавить в корзину
54206 Быстрый коннектор SC/UPC SM, бесклеевой Есть шт 140.18 91.12 Добавить в корзину
54199 Адаптер обнаженного волокна FC РАСПРОДАЖА Есть шт 380.36 380.36 Добавить в корзину
54179 Коробка оптическая настенная 4 SC портов Simplex, ложемент для КДЗС, металлическая, (164*124*23мм Г*Ш*В) Есть шт 639.2 415.48 Добавить в корзину
55051 Крепеж к столбу для муфты GJS 8004 и GJS 2-D Есть шт 737.1 479.12 Добавить в корзину
55221 Приемо-передающий оптический SFP модуль, SM, SC, 3км, 1550nm, 1Gbit "K" Есть шт 1149.76 747.34 Добавить в корзину
55220 Приемо-передающий оптический SFP модуль, SM, SC, 3км, 1310nm, 1Gbit "K" Есть шт 1149.76 747.34 Добавить в корзину
54800 WDM медиаконвертер 10/100Base-TX/100Base-FX, одноволоконный, SM, SC, 1550nm, 20км РАСПРОДАЖА Есть шт 1462.39 1462.39 Добавить в корзину
53990 HT-S144H Профессиональный стриппер для удаления 250мкм покрытий с оптического волокна Netko Есть шт 1489.96 968.47 Добавить в корзину
55684 Приемо-передающий оптический SFP модуль, SM, SC, 20км, 1550nm, 1Gbit "K" Есть шт 1612.8 1048.32 Добавить в корзину
55683 Приемо-передающий оптический SFP модуль, SM, SC, 20км, 1310nm, 1Gbit "K" Есть шт 1612.8 1048.32 Добавить в корзину
55211 WDM медиаконвертер 10/100Base-TX/100Base-FX, одноволоконный, SM, SC, 1550nm, с DIP переключателем, 20км, 100Mbit РАСПРОДАЖА Есть шт 1656.11 1656.11 Добавить в корзину
55210 WDM медиаконвертер 10/100Base-TX/100Base-FX, одноволоконный, SM, SC, 1310nm, с DIP переключателем, 20км, 100Mbit РАСПРОДАЖА Есть шт 1656.11 1656.11 Добавить в корзину
54431 Автоматические очистители оптических разъемов 2.5mm для SC/FC/ST разъемов (замена 56414) РАСПРОДАЖА Есть шт 1906.04 1906.04 Добавить в корзину
55218 WDM медиаконвертер 10/100Base-TX/100Base-FX, одноволоконный, SM, SC, 1550nm, 20км,"K" Есть шт 2004.98 1303.24 Добавить в корзину