Товар добавлен.

Продолжить покупки Перейти к оформлению заказа

Корзина:

Корзина пуста!

Личный кабинет:

Войти Регистрация Профиль Выход

» Забыли пароль
» Корпоративным клиентам

Наш телефон:

+ 7 (812) 240-10-07

Online: 24ч.

Офис работает:

с 10 до 18 выходной

Волоконно-оптическое оборудование




Фото: Код: Наименование: Наличие: Ед.
измерения:
Цена 1:
(руб)
Цена 2:
(руб)
Купить:
54158 Оптическая розетка SC-SC/UPC SM Simplex Есть шт 18 11.7 Добавить в корзину
54157 Оптическая розетка FC-FC/UPC SM Simplex c квадратным фланцем Есть шт 54.6 35.49 Добавить в корзину
54973 Оптическая розетка LC-LC/UPC SM Duplex (совм с 52277) Есть шт 66 42.9 Добавить в корзину
54160 Коннектор ВО, SC/UPC SM, Simplex, 3.0 mm Есть шт 99.86 64.91 Добавить в корзину
54159 Коннектор ВО, FC/UPC SM, Simplex, 3.0 mm Есть шт 104.58 67.98 Добавить в корзину
54206 Быстрый коннектор SC/UPC SM, бесклеевой Есть шт 133.5 86.78 Добавить в корзину
55052 Безворсовые салфетки (280 шт в упаковке) Есть шт 177.84 177.84 Добавить в корзину
54199 Адаптер обнаженного волокна FC РАСПРОДАЖА Есть шт 362.25 362.25 Добавить в корзину
55051 Крепеж к столбу для муфты GJS 8004 и GJS 2-D Есть шт 702 456.3 Добавить в корзину
55221 Приемо-передающий оптический SFP модуль, SM, SC, 3км, 1550nm, 1Gbit "K" Есть шт 1095 711.75 Добавить в корзину
55220 Приемо-передающий оптический SFP модуль, SM, SC, 3км, 1310nm, 1Gbit "K" Есть шт 1095 711.75 Добавить в корзину
54800 WDM медиаконвертер 10/100Base-TX/100Base-FX, одноволоконный, SM, SC, 1550nm, 20км РАСПРОДАЖА Есть шт 1392.75 1392.75 Добавить в корзину
53990 HT-S144H Профессиональный стриппер для удаления 250мкм покрытий с оптического волокна Netko Есть шт 1419 922.35 Добавить в корзину
55684 Приемо-передающий оптический SFP модуль, SM, SC, 20км, 1550nm, 1Gbit "K" Есть шт 1536 998.4 Добавить в корзину
55683 Приемо-передающий оптический SFP модуль, SM, SC, 20км, 1310nm, 1Gbit "K" Есть шт 1536 998.4 Добавить в корзину
55211 WDM медиаконвертер 10/100Base-TX/100Base-FX, одноволоконный, SM, SC, 1550nm, с DIP переключателем, 20км, 100Mbit РАСПРОДАЖА Есть шт 1577.25 1577.25 Добавить в корзину
55210 WDM медиаконвертер 10/100Base-TX/100Base-FX, одноволоконный, SM, SC, 1310nm, с DIP переключателем, 20км, 100Mbit РАСПРОДАЖА Есть шт 1577.25 1577.25 Добавить в корзину
54431 Автоматические очистители оптических разъемов 2.5mm для SC/FC/ST разъемов (замена 56414) РАСПРОДАЖА Есть шт 1906.04 1906.04 Добавить в корзину
55218 WDM медиаконвертер 10/100Base-TX/100Base-FX, одноволоконный, SM, SC, 1550nm, 20км,"K" Есть шт 1909.5 1241.18 Добавить в корзину
55217 WDM медиаконвертер 10/100Base-TX/100Base-FX, одноволоконный, SM, SC, 1310nm, 20км, "K" Есть шт 1909.5 1241.18 Добавить в корзину